Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая линейка "заряженных" автомобилей от Mercedes-Benz

27 ноября 2014 22:30

Новая линейка "заряженных" автомобилей от Mercedes-BenzMercedes-Benz запустит новую линейку автомобилей.

Эту информацию подтвердил глава AMG Тобиас Мойерс. Машины нового модельного ряда должны составить конкуренцию BMW M Performance и Audi Sport, сообщает «Autocar».

Автомобили AMG Sport будут располагаться на ступеньку ниже обычных AMG-версий. Все автомобили линейки получат новый дизайн кузова и обновленный интерьер, пишет autonews.ru Кроме того, машины будут комплектоваться как бензиновыми, так и дизельными двигателями.

Первым представителем AMG Sport станет модифицированная версия C450. Как рассказал глава AMG Тобиас Мойерс, новинка будет официально представлена на автосалоне в Детройте в январе. Под капотом автомобиля будет находиться 3-литровый мотор V6. Мощность двигателя составит 362 лошадиные силы. Автомобиль будет представлен как в заднеприводной конфигурации, так и в полноприводной версии 4MATIC.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: