Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже состоялся дебют кроссовера Mercedes-Benz Е-класса

2 октября 2016 14:00
В Париже состоялся дебют кроссовера Mercedes-Benz Е-классаНовый автомобиль на площадке Парижского автосалона презентовали представители компании Mercedes-Benz.

Автомобилестроительная немецкая компания удивила публику своим новым внедорожником Е-класса, в основе которого заложена универсальная модель автомобиля.

Данное транспортное средство составит конкуренцию моделям линейки Audi Allroad. Как сообщили производители, кроссовер Mercedes-Benz Е-класса в базовой версии на рынке появится с полной системой привода.

К тому же автомобиль разработчики оснастили пневматической подвеской, благодаря которой клиренс можно изменить от 121 до 156 миллиметров. Новый автомобиль от Mercedes-Benz в оснащении имеет всего один двигатель, который работает на дизельном топливе.

Производительность силового агрегата, по словам производителей, составляет более 190 лошадиных сил. Работает двигатель в паре с автоматической трансмиссией.

Читайте также: Концепт xот-хэтча Renault Clio R.S. 16 представлен в Париже

Отличительной особенностью кроссовера Mercedes-Benz Е-класса является объёмный багажник на 1820 литров, точно такое же багажное отделение имеет универсал.

При покупке нового внедорожника клиенты смогут выбрать на своё усмотрение колёсные диски диаметром 19 и 20 дюймов. Информации о том, когда новинку начнут реализовывать, и сколько она будет стоить, производители не давали.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: