Регистрация Войти
Вход на сайт

Несколько моделей Porsche 911 довели до 450 «лошадей»

24 марта 2017 03:40
Несколько моделей Porsche 911 довели до 450 «лошадей»Инженеры подразделения Porsche Exclusive, занимающиеся доведением спортивных машин до индивидуальных требований клиентов, разработали специальный пакет для S-семейства модели 911 — Carrera S, Carrera 4S и Targa 4S.

Таким образом, мощность стандартного трехлитрового шестицилиндрового твин-турбо мотора возросла до 450 «лошадок». Обычное купе Carrera S с «роботом» и Sport Chrono набирает «сотню» за 3,9 секунды.

На выходе это 450 «лошадей» - так же, как у Carrera GTS, которая выстреливает с нуля до 96,5 км/ч всего за 3,5-секунды. Звучит соблазнительно, однако экономия при закупке комплекта практически соизмерима с разницей цен между Carrera S и GTS, однако при этом набор не содержит в себе остальные функции GTS, такие как не менее широкий обвес кузова, улучшенные колеса, тормоза и подвеску.

Читайте также: Audi презентовала мощный пятидверный RS3 2017 (ФОТО)

В итоге отдача 3,0-литрового агрегата возрастет с 420 до 450 л. с. В этот же пакет входят динамические опоры мотора, специальная система охлаждения тормозов, спортивная система выпуска с 2-мя патрубками особого дизайна. Спорт-пакет оценили в 10 тыс. 139 евро.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: