Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны технические характеристики нового Porshe 911

25 июля 2015 12:17
Стали известны технические характеристики нового Porshe 911Несколькими днями ранее немецкий автоконцерн Porshe показал официальные фотографии с тестов обновленного 911, а теперь стали известны характеристики моторов спорткара. Как сообщает издание autobild.de, младшие модели Carrera и Carrera S, до рестайлинга оснащавшиеся атмосферниками на 3,4 и 3,8 литра, получат новую 3,0-литровую турбошестерку на 370 и 420 л.с. соответственно. Таким образом, мощность в обоих случаях вырастет на 20 л.с., при этом расход топлива и уровень выброса CO2 снизятся.

Динамические характеристики пока не раскрываются, но ожидается, что Porsche 911 Carrera с коробкой PDK и опциональным пакетом Sport Chrono сможет развить 100 км/ч за 4,3 секунды – на 0,1 секунды быстрее, чем сейчас. Старший Carrera S в той же конфигурации выдаст сотню ровно за 4 секунды.

Читайте также: Золотой Porsche 918 Spyder (ВИДЕО)

Мировая премьера обновленного Porsche 911 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Как сообщалось ранее, другие члены обширного семейства 911 останутся безнаддувными и после рестайлинга.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: