Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Porsche создала 25 эксклюзивных купе 911 Carrera GTS

29 сентября 2015 09:42
Компания Porsche создала 25 эксклюзивных купе 911 Carrera GTSКомпания Porsche решила посвятить 25 эксклюзивных купе 911 Carrera GTS американской гоночной серии Porsche Rennsport Reunion V. В ней принимают участие как новые, так и раритетные немецкие спорткары, которые выступают на небезызвестном автодроме Mazda Raceway Laguna Seca.

Все 25 машин 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition будут окрашены в особый серый цвет с черными и красными деколями на капоте, крыше и заднем кожухе мотора. От своих серийных собратьев GTS они также будут отличаться 20-дюймовыми легкосплавными дисками Sport Classic черного глянцевого цвета, корпусами наружных зеркал такого же цвета и затемненными светодиодными фарами.

Внутри купе установлены карбоновые передняя панель и перчаточный ящик, подсветка порогов из карбона, а также карбоновый щиток приборов. На разных частях интерьера нанесены логотипы Rennsport Reunion V, а на кожаном брелоке ключа зажигания будет вышито название спецверсии: 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition.

Читайте также: Немецкая компания Porshe представила обновленный спорткар (ВИДЕО)

Что может не понравиться американцам, так это отсутствие автоматизированной трансмиссии PDK: все 25 купе будут оснащены исключительно «механикой», которая передает тягу к задним колесам от 3,8-литрового оппозитного мотора мощностью 430 л.с. С 0 до 100 км/ч такой спорткар ускоряется за 4,4 секунды и достигает максимальной скорости 306 км/ч.

Все купе будут проданы исключительно на территории Северной Америки по цене 148 335 долларов США. В цену не включена доставка автомобиля клиенту, которая потребует дополнительных 995 долларов.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: