Регистрация Войти
Вход на сайт

У кроссовера Bentley Bentayga появится «младший брат»

27 февраля 2017 15:00
У кроссовера Bentley Bentayga появится «младший брат»Кроссовер Bentley Bentayga, который на сегодняшний день считается самым роскошным серийным вседорожником в мире, может скоро обзавестись «младшим братом». Официальные лица люксовой марки заявили, что ее руководство решает вопрос создания полностью электрического транспортного средства сегмента SUV.

Об этом рассказывается в западной тематической прессе.

По словам представителей британской машиностроительной компании Bentley, ее модельный ряд кроссоверов будет пополнен новой единицей. Производитель намерен разработать транспортное средство, кардинально отличающееся от Bentley Bentayga. Вседорожник должен стать меньше этой модели, а также получить полностью электрическую силовую установку.

Предполагается, что новый кроссовер Bentley, благодаря электромотору, станет существенно дешевле Bentley Bentayga. Руководство автопроизводителя рассчитывает, что при выходе на рынок, новый вседорожник сразу станет популярным.

Читайте также: В Сети обнародовали фото гибридной версии Range Rover 2018

Представители Bentley не назвали дату появления «младшего брата» модели Bentayga, однако специалисты рынка считают, что это произойдет не раньше, чем к концу десятилетия. Дело в том, что изначально компании необходимо электрифицировать уже имеющиеся у нее модели, а потом уже браться за создание нового кроссовера.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: