Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram разрешил публиковать сразу несколько снимков (ФОТО)

22 февраля 2017 20:30
Instagram разрешил публиковать сразу несколько снимков (ФОТО)Instagram ввел новую функцию, которая позволяет пользователям соцсети публиковать до 10 фотографий и видеороликов одновременно в виде «карусели». Об этом говорится в официальном блоге компании.

При публикации нового поста необходимо нажать специальную иконку, после чего выбрать до 10 снимков или видео. Порядок показа данных в «карусели» можно менять с помощью продолжительного нажатия, а накладывать фильтр сразу на все элементы или на каждом из фото. Количество кадров и роликов будет отображаться специальным индикатором.

В ленте «карусели» будут помечаться точками в нижней части. Переключаться с материала на материал можно с помощью свайпов влево и вправо. На данный момент такие публикации могут сопровождаться только одной подписью и доступны они только в квадратном формате.

Читайте также: Флагман LG G6 засветился на «шпионском» снимке (ФОТО)

В отличие от Stories, которые исчезают через 24 часа, эти посты будут оставаться в профиле, отметили разработчики.

Функция пакетной публикации фотографии станет доступна в версии клиента Instagram 10.9. Релиз обновления для iOS и Android состоится в ближайшее время.

Instagram разрешил публиковать сразу несколько снимков (ФОТО)

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: