Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи Instagram теперь могут совместно редактировать публикации в ленте

24 октября 2021 16:30
Пользователи Instagram теперь могут совместно редактировать публикации в лентеInstagram объявил о запуске новых функций ленты и Reels. Они помогут пользователям вывести свой контент на новый уровень и лучше взаимодействовать с аудиторией.

Теперь в приложении появилась функция коллабораций Collabs. Она позволит совместно редактировать публикации в ленте. Для этого человек должен будет отправить запрос другому, и, если тот подтвердит, на обеих страницах посты продублируются. Они будут иметь общие лайки и комментарии.

Читайте также: Xbox проведёт юбилейную трансляцию с ретроспективой последних 20 лет бренда

Функция Superbeat создана для добавления музыкальных эффектов в Reels. Также в ролики можно будет вставить трехмерные тексты песен. Помимо того, Instagram запустит возможность публиковать фотографии и видео длительностью менее одной минуты напрямую из десктопной версии.
Источник: buro247.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: