Регистрация Войти
Вход на сайт

Xbox проведёт юбилейную трансляцию с ретроспективой последних 20 лет бренда

20 октября 2021 17:30
Xbox проведёт юбилейную трансляцию с ретроспективой последних 20 лет брендаКорпорация Microsoft 15 ноября празднует 20-летний юбилей бренда Xbox. В связи с этим она проведёт онлайн-мероприятие для поклонников платформы со всего мира. На нём, правда, не стоит ожидать каких-либо анонсов.

«На протяжении прошедших двух десятков лет сообщество Xbox превратило гейминг в пространство радости, вдохновения, образования и социальных связей. Игры строят мосты и укрепляют связи между друзьями и внутри семьи, а также создают новые способы знакомства и общения с людьми», — сказал в обращении к поклонникам Xbox глава Xbox Game Studios Мэтт Бути (Matt Booty).

Трансляция начнётся 15 ноября в 19:00 по Киеву и также будет посвящена 20-летию фантастического шутера Halo. Но Microsoft сразу предупредила, что не планирует анонсировать игры. Вместо этого корпорация вспомнит на мероприятии последние 20 лет истории Xbox. В скором будущем Microsoft поделится подробностями программы.

Также Microsoft напомнила, что подписчиков Xbox Game Pass ожидают три месяца «грандиозных премьер». 28 октября состоится релиз Age of Empires IV, которая будет доступна бесплатно подписчикам сервиса на ПК. Также 2 ноября к библиотеке присоединится Minecraft для ПК, а в декабре Minecraft Dungeons ожидают новые сезонные приключения.

9 ноября выйдет Forza Horizon 5, которая тоже попадёт в Xbox Game Pass для ПК и консолей Xbox. 18 ноября игроков ожидает Microsoft Flight Simulator: Game of the Year Edition (улучшенное издание, бесплатное для владельцев игры). Наконец, 8 декабря состоится горячо ожидаемый релиз Halo Infinite на Xbox One, Xbox Series X/S и ПК — подписчики Xbox Game Pass получат доступ к шутеру бесплатно, а владельцам Xbox Game Pass Ultimate положены ежемесячные бонусы для мультиплеера.

Читайте также: Суперпопулярная игра «Ведьмак 3» скоро выйдет на консолях нового поколения

«Мы много работали над подготовкой этих трёх месяцев одновременных премьер. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нашему празднованию 20-летия Xbox, и знайте, что мы будем без устали работать над тем, что будет ждать вас в последующие 20 лет», — подытожил Бути.
Источник: 3dnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: