Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram разрешил публиковать ролики длительностью до часа

6 октября 2021 15:30
Instagram разрешил публиковать ролики длительностью до часаInstagram увеличил максимальную длительностью для видеороликов пользователей до 60 минут и переименовал в Instagram TV приложение IGTV. Об этом сообщает The Verge.

Ранее ролики продолжительностью 60 минут можно было выкладывать только в IGTV. Теперь пользователи смогут смотреть такие видео, не выходя из основного приложения.

При этом, как сообщил изданию представитель платформы, приложение Instagram TV должно остаться «местом, куда люди будут приходить смотреть видео».

Читайте также: Цукерберг извинился перед пользователями за сбой в работе Facebook

Приложение IGTV соцсеть представила в июне 2018 года. Оно должно было стать конкурентом YouTube, однако формат так и не обрел особой популярности. Instagram после запуска в Америке TikTok сосредоточился на коротких видео. В августе 2020 года был запущен Reels — инструмент, по функционалу напоминающий эту соцсеть, .
Источник: kommersant.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: