Регистрация Войти
Вход на сайт

Число пользователей Instagram перевалило за отметку 1 миллиард

22 июня 2018 15:30
Число пользователей Instagram перевалило за отметку 1 миллиард Количество пользователей приложения по обмену мгновенными фото и видео Instagram увеличилось до 1 млрд человек.

Также скоро в нем будет введена новая функция, которая позволит размещать вертикальные записи длительностью до 1 часа, сообщает агентство новостей “УНН”.

На сайте сервиса акцентируется внимание на том, что Instagram теперь представляет собой глобальное содружество, в которое входит миллиард человек.

Читайте также: Элон Маск вычислил диверсанта в Tesla, который подверг компанию "масштабному и разрушительному саботажу"

По данным на 2017 год приложением пользовались 800 млн. В документе говорится, что с момента запуска проекта его создатели с удивлением наблюдали за тем, как растет количество пользователей приложения и как быстро оно набирает популярность.

Также Instagram представил обновление IGTV, с помощью которого можно загружать видео-файлы длительностью до 1 часа.

Обновление адаптировано под съемку смартфоном. Его можно будет установить на телефон в ближайшие несколько недель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: