Регистрация Войти
Вход на сайт

Флагман LG G6 засветился на «шпионском» снимке (ФОТО)

22 февраля 2017 20:00
Флагман LG G6 засветился на «шпионском» снимке (ФОТО)LG G6 является одним из самых ожидаемых флагманских смартфонов этого года. Аппарат будет представлен в конце февраля на выставке MWC 2017 в Барселоне. В преддверии мероприятия, южнокорейский флагман появился на «шпионских» фото, причем рядом с ним запечатлен предшественник LG G5.

Изображения LG G6 позволяют не только оценить дизайн новинки, но и сравнить размеры двух поколений устройств. Судя по снимкам, габариты обеих моделей схожи. При этом экран у LG G6 ощутимо больше за счет того, что он занимает практически всю лицевую сторону.

По предварительным данным, LG G6 получит 5,7-дюймовую матрицу с разрешением 2880×1440 пикселей и соотношением сторон — 2:1, тогда как его предшественник оснащался 5,3-дюймовой матрицей с разрешением 2560×1440 пикселей. На фото хорошо видны скругления углов дисплея LG G6, на что производитель намекал в приглашении на анонс и видеотизере программной оболочки.

Читайте также: Обновленный Renault Megane RS получит 300-сильный двигатель

LG G6 получит двойную основную камеру с 13-мегапиксельными сенсорами. Один из модулей будет оснащён оптическим модулем с углом обзора 125 градусов. Программные опции позволят получать фотографии с соотношением сторон 1:1, создавать круговые панорамы и GIF-изображения. Во фронтальной части расположится камера с углом поля зрения 100 градусов.

LG G6 будет представлен на специальном мероприятии LG, которое состоится 26 февраля в рамках выставки MWC 2017. В его оснащение войдут четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 и встроенная батарея на 3200 мАч. Смартфон будет облачён в металлический корпус, защищённый от попадания пыли и влаги.

Флагман LG G6 засветился на «шпионском» снимке (ФОТО)


Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: