Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае анонсировали новый пикап SAIC Maxus T60

18 февраля 2017 04:40
В Китае анонсировали новый пикап SAIC Maxus T60В Китае анонсирован новый пикап SAIC Maxus T60. Транспортное средство отправится на внутренний рынок летом текущего года. Производитель озвучил прайс на автомобиль и некоторые подробности его технической составляющей.

Изначально SAIC Maxus T60 появится на рынке с силовой установкой, производительность которой составит 150 лошадиных сил. Этот турбированный мотор объемом 2,8 литра, работающий на дизельном топливе, комплектуется шестискоростной механической трансмиссией, либо шестидиапазонной АКПП. Для транспортного средства предусмотрены как передний, так и полный приводы.

К осени текущего года силовая линейка пикапа SAIC Maxus T60 будет расширена бензиновыми агрегатами. Первый, атмосферный мотор выдает производительность в 133 лошадиных силы при рабочем объеме 1,8 литра. Второй агрегат, оснащенный системой турбонаддува, развивает мощность в 197 л.с.

Длинна стандартной версии пикапа SAIC Maxus T60 составит 5 680 миллиметра, а его укороченного варианта – 5 365 мм. В ширину транспортное средство достигает 1 900 мм, а в высоту – 1 809 мм.

Читайте также: BMW представила купе M2 M Performance Edition для США (ФОТО)

В базовом исполнении пикап SAIC Maxus T60 получит четыре эйрбэга, а также электронику, которая сделает машину безопаснее и комфортнее. В минимальной комплектации транспортное средство обойдется китайскому покупателю в 14 550 долларов.

Топовый вариант автомобиля будет стоить 29 200 долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: