Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны подробности комплектации «заряженного» Hyundai i30

15 февраля 2017 06:40
Стали известны подробности комплектации «заряженного» Hyundai i30Южнокорейский бренд Hyundai готовит к выходу «заряжённую» версию своего хэтчбека i30, над которым трудятся специалисты из подразделения N Performance.

Сообщается, что модель получит более спортивный и агрессивный экстерьер благодаря массивным обвесам, а также 19-дюймовым дискам и новой радиаторной решётке. В салоне также преобладает дизайн в спорт-стиле.

В качестве силового агрегата используется 2-литровый турбомотор, способный, по различным оценкам генерировать от 250 до 275 л.с.. Трансмиссия представлена 6-ступенчатой МКПП или «роботизированной» КПП с двумя сцеплениями. Опционально доступен полный привод.

Читайте также: Peugeot хочет купить Opel

Как известно, концептуальная модель i30 N Performance была представлена на Парижском автосалоне в прошлом году. Тогда шоу-кар имел под капотом 380 «лошадок» и имел более массивные габариты, нежели его предшественник.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: