Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai RM16 получит полный привод

7 декабря 2016 04:00
Hyundai RM16 получит полный приводНовый Hyundai RM16 оснастят полным приводом. Презентация нового хэтчбека ожидается в 2019 году. Концепт-кар был представлен с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 300 лошадиных сил и 283 фунт-фут крутящего момента. Во время презентации представители компании пояснили, что автомобиль представляет собой модель с задним приводом.

Hyundai уже начала тестирование RM 16 N на Нюрбургринге, которая является наиболее требовательной трассой в мире. Южнокорейская компания настолько серьезна в своих намерениях, что открыла центр развития на знаменитой гоночной трассе, которая базируется в Рюссельсхайме, Германия.

Прототип на фото не может быть ошибочно принято за что-нибудь еще вместо серийного автомобиля. В то время как конфигурация может показаться эксцентричной для Hyundai, южнокорейская бренд расширяет свои линейки для всех возможных областей, в том числе спортивных автомобилей.

Производственная версия Hyundai RM16 N, которая еще не имеет коммерческого название, как ожидается, будет представлена в начале 2019 года. В то время как есть небольшая вероятность того, что Hyundai не даст зеленый свет для серийной версии этого автомобиля, каждый надеется, что руководители компании решат инвестировать в эту модель.

Читайте также: Фотошпионы засняли преемника спорткара McLaren 650S (ФОТО)

В отличие от концепт-кара, который был оснащен задним приводом, Hyundai в RN16 N, скорее всего, будет с полным приводом. Бренд может использовать этот вариант, чтобы помочь управлять уровнем мощности, а она ожидается очень высокой от такого спортивного автомобиля, как этот.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: