Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы засняли преемника спорткара McLaren 650S (ФОТО)

6 декабря 2016 05:00
Фотошпионы засняли преемника спорткара McLaren 650S (ФОТО)Накануне компания McLaren выпустила на дорожные тесты преемника спорткара McLaren 650S. Фото новинки уже появились в сети, а премьера, по данным зарубежных СМИ, намечена на марта 2017 года в Женеве, а еще через год McLaren покажет миру обновленную модификацию Spider.

Согласно фото, новинка сохранит привычный дизайн авто спереди. Кузов инженеры решили выполнить из карбона. Преемник McLaren 650S получит абсолютно новую светодиодную оптику, также будет полностью проработан дизайн интерьера. Под капотом нового McLaren расположится 3,8-литровый движок V8, выдающий мощность порядка 700 «лошадок». Также не исключается в будущем появление и гибридной версии.

Фотошпионы засняли преемника спорткара McLaren 650S (ФОТО)

Читайте также: Ferrari презентовала модель 488 Challenge 2017 года

Стоит напомнить, что суперкар McLaren 650S впервые был показан миру в Женеве в 2015 году. С места до сотни авто, обладающее 3,8-литровым мотором на 650 лошадей, разгоняется за три секунды, а 200 километров в час 650S набирает за 8,4 секунды. Отметим, что вес суперкара 1,3 тонны - один из лучших показателей в своем классе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: