Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы показали новый серийный кроссовер Zotye T300 (ФОТО)

9 февраля 2017 16:30
Китайцы показали новый серийный кроссовер Zotye T300 (ФОТО)Автопроизводитель Zotye в Китае познакомил потенциальных потребителей с новым кроссовером T300, его серийной версии. Презентация прошла только в виртуальном варианте. Рассмотреть хотя бы внешний вид авто можно на фото, распространенных производителей.

Представление «в реальном времени» компактной T300 обещается в Zotye в ближайшее время. Уже в этом году новинка поступит в продажу. В прошлом году концепт новинки стал одним из украшений выставки в Пекине.

По сравнению с экспериментальной моделью, отмечают эксперты, «фигура» серийной на распространенных изображениях кузова вызывает более мягкие ассоциации. Отличает его и простота оформления.
Китайцы показали новый серийный кроссовер Zotye T300 (ФОТО)
Китайцы показали новый серийный кроссовер Zotye T300 (ФОТО)

Читайте также: Фотошпионы рассекретили новый Porsche Cayenne (ФОТО)

Что касается внутренней составляющей, серийный авто получит такой же двигатель, как на Zotye T 600. Бензиновый мотор на полтора литра имеет мощность 162 лошадиные силы.

Производители ранее анонсировали на фото еще одну новинку. T700 наметили запустить в производство на финише нынешнего года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: