Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford изобрел уникальную систему контроля за сборкой автомобилей

13 января 2017 02:40
Ford  изобрел уникальную систему контроля за сборкой автомобилейЧтобы следить за качеством производимой продукции, компании Ford при сборке авто на заводах этого производителя подбрасывают неисправные детали, причем делают это сами работники.

Это нужно делать незаметно. И вот за этим процессом следит специальная технология. Это специальная цифровая съемка. Система делает огромное количество снимков каждого авто, которое делают на заводе.

Читайте также: Разработчик рассказал, почему Half-Life 3 никогда не выйдет

Пока системой довольны, за две недели эта система делает около миллиарда снимков. Стоит отметить каждые сорок секунд с завода в Испании выходит новая машина Форд.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: