Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая Toyota Corolla получит двигатель от BMW

22 декабря 2016 19:45
Новая Toyota Corolla получит двигатель от BMWЯпонская автомобильная корпорация Toyota в рамках сотрудничества с немецким брендом BMW намерены начать выпуск линейки спорткупе. Как стало известно, седан Toyota Corolla оснастят двигателем BMW.

Как сообщает источник, выпуск новой модели состоится не ранее 2018 года. В рамках сотрудничества, которое длится на протяжении многих лет, автомобильные компании совместно выпустят Toyota Corolla, которую оснастят турбированным двигателем BMW. Немецкий автоконцерн славится своими силовыми агрегатами, однако какой именно аппарат окажется под капотом японского автомобиля пока не известно.

Читайте также: Infiniti готовится к презентации нового кроссовера QX50

Представители обеих концернов не дают официальных комментариев по этому поводу. Также не известны остальные технические характеристики будущего седана.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: