Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda представила обновленную Octavia RS

20 декабря 2016 14:23
Skoda представила обновленную Octavia RSКомпания Skoda презентовала широкой публике новую версию Octavia RS. По информации от представителей компании, в настоящее время также решается вопрос о выпуске гибридной модификации модели.

Эксперты отмечают, что после апгрейда изменился не только внешний вид автомобиля, но и его технические характеристики. Помимо новой решетки радиатора и оптики, машина обзавелась более мощным двигателем на 2,3 литра и 196 лошадиных сил. Вместе с ним установили МКПП нового поколения на 7 ступеней с усиленным сцеплением, которое позволит сделать переключение передач более плавным.

Читайте также: В Украине начались продажи внедорожного кабриолета Range Rover Evoque

Представленная Skoda Octavia RS в обновленном варианте обзавелась видоизмененной передней частью кузова. Кроме того, разработчики внесли изменения и в оформление салона автомобиля. Также в следующем году будут выпущены дизельная и гибридная версии авто.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: