Регистрация Войти
Вход на сайт

«ЗАЗ» увеличил выпуск автомобилей

10 декабря 2016 06:40
«ЗАЗ» увеличил выпуск автомобилей Запорожский автозавод на протяжении ноября этого года значительно увеличил обороты выпуска автомобилей. В октябре 2016 заводом было выпущено всего 59 единиц техники, а уже в ноябре эта цифра приблизилась к 300.

Как сообщает интернет медиаресурс украинского автопрома, из общего количество в 352 единицы автотранспорта, 50 единиц составляли коммерческие модели авто, а также две единицы автобусов.

Стоит заметить, автобусы в текущем году выпуска не удосуживались. В процентном соотношении заводу удалось увеличить производство почти на 400%, а общее число выпущенных авто на автостроительных площадках Украины равно 3800.

Читайте также: Renault-Nissan разработал соперника Porsche Cayman

По официальным данным, автоконцерну принадлежит несколько дилерских центров и более 400 автотранспортных предприятий в разных регионах страны. Невзирая на такой большой масштаб и прирост оборотов производства, автомобили ЗАЗ реализуются очень плохо, поскольку выпуск транспортных средств подгоняют под определенные рыночные нужды.
Источник: driver-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: