Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche тестирует новую модель Carrera S Cabriolet

9 декабря 2016 19:19
Porsche тестирует новую модель Carrera S CabrioletНа смену Porsche 911 приходит новая модель Carrera S Cabriolet. В немецкой компании заявили, что она будет стоить не больше, чем ее предшественник.

Porsche Carrera S Cabriolet будет компактным автомобилем с уютным салоном. Водительское сиденье, по замыслу производителей, будет располагаться чуть ли не посередине салона, как в гоночных автомобилях. Но все же это купе, а значит, о пассажирском кресле тоже не забыли. Причем испытатели машины уже утверждают, что езда на пассажирском сидении не очень комфортна, поскольку центральная консоль занимает практически все пространство перед ним. Бросается в глаза и углеродное волокно в кузове автомобиля.

Читайте также: Калифорнийская компания Lucid Motors планирует начать производство премиального электроседана

Автомобиль проходит тестирование в США и уже проехал более 26 тыс. километров. Никаких технических проблем пока не было выявлено.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: