Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda выпустит электрокар с искусственным интеллектом

6 декабря 2016 16:15
Honda выпустит электрокар с искусственным интеллектомРуководство японской компании Honda заявило во вторник, что покажет электрокар NeuV с искусственным интеллектом в январе 2017 года. Презентация пройдёт в Лас-Вегасе в рамках автошоу Consumer Electronics Show.

Автомобиль получит технологию Emotion Engine, которая позволит реагировать на общение пассажиров и эмоции водителя. Проект разрабатывался тандемом компаний Honda и SoftBank. По словам разработчиков, технология ИИ раскрывает новые возможности для взаимодействия водителя и авто.

В рамках программы Honda продемонстрирует наработки в сфере искусственного интеллекта и робототехники. Руководство компании покажет своё видение развития новейших технологий в сфере передвижения людей.

Читайте также: В Сети появились снимки нового кроссовера Changan CS55 SUV (ФОТО)

О производстве автомобилей с искусственным интеллектом стало известно летом 2016 года. Гендиректор Honda надеется, что машины смогут научиться контактировать с автомобилями и выстраивать в соответствии с этим модели поведения.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: