Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый автобан пройдет через территорию Украины

28 ноября 2016 04:20
1
Новый автобан пройдет через территорию УкраиныДля украинских автолюбителей особенно тех, кто любит ездить по западной части нашей страны есть хорошая новость. В Европе будет строиться новый автобан, и его немалая часть будет проходить по территории Украине.

Комитет Верховной Рады и комиссия Сейма Польши приняли решение, что часть Via Carpatia (нового автобана) будет проходить по Украине. Эта автомагистраль большой дорожный проект, который соединит три моря Черное, Балтийское, Средиземное.

Читайте также: Компьютеры и зелень: неожиданный тандем (ФОТО)

Эта дорога пройдет через Венгрию, Болгарию, Польшу, Литву, Грецию, Турцию, Словакию, Румынию. Несколько ответвлений автобана пройдет по Винницкой, Хмельницкой, Львовской, Одесской и Тернопольской областей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
алдр 28 ноября 2016 05:40
Построить дорогу, это даже не пол дела. По бокам от неё, нужно выкопать ров, насыпать вал, и поставить сетку под напряжением.
Чтобы гайцы туда не лезли.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: