Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen рассекретил технические характеристики Golf 2017

27 ноября 2016 03:00
Volkswagen рассекретил технические характеристики Golf 2017Представители автомобильного концерна Volkswagen предоставили характеристики новой модели Golf. Особых изменений от предшественника нет, но эксперты обнаружили незначительные нововведения в экстерьере.

По сравнению с предшественником, новинка стала немного «свежее». Это вызвано тем, что разработчики решили добавить хромированные бампера и радиаторную решетку. Светодиодная оптика у новинки выглядит намного эффективнее, чем у предыдущей модификации. Эксперты акцентировали внимание на том, что хэтчбек приобрел строгие формы корпуса и уникальную мультимедийную систему внутри салона.

Golf 2017 модельного года выпуска получил двигатель с производительностью на 148 лошадиных сил. В базовую комплектацию входит 4-цилиндровый «атмосферник» с объемом на 1,5 литра. Бюджетный вариант получил те же характеристики, но пожертвовал производительностью.

Читайте также: Зверь из Поднебесной. Встречайте, дерзкий внедорожник от Tomahawk (ФОТО)

В такой версии мощность составляет всего 128 лошадиных сил. Топовая сборка получила 2-литровый двигатель V4, выдаваемый 226 лошадиных сил. Разработчики на данный момент не рассказали о дате релиза и стоимости трех модификаций модели Golf.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: