Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen прекратил выпуск седана CC

22 ноября 2016 17:11
Volkswagen прекратил выпуск седана CCНемецкая автомобильная компания Volkswagen прекратила производство седана CC. По данным издания Autocar, такое решение связано с тем, что в следующем году будет презентовано новое поколение автомобиля.

По мнению экспертов, из-за того, что нынешнее поколение седана пользуется низким спросом, автомобиль может появиться в продаже под другим названием.

Кстати, новый седан уже проходит тесты на дорогах общего пользования.

Впрочем, точная дата его премьеры пока не называется. По всей видимости, она состоится на Женевском автосалоне в начале марта следующего года или в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте.

Между тем в интернете появились шпионские снимки, судя по которым можно сказать, что дизайн модели, построенной на платформе MQB, схож с дизайном концепта Sport Coupe Concept GTE. Но все же новое поколение Volkswagen CC превзойдет прототип по длине и ширине, а также размеру колесной базы.

Читайте также: Volkswagen увеличит производство электрокаров на 1 млн к 2025 году

Также ожидается и выпуск гибридной модификации автомобиля. Возможно, что в состав силовой установки войдут 3,0-литровый V6 и электромотор. Такой же гибридной установкой будет оснащен концепт Sport Coupe Concept GTE.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: