Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen тестирует новый большой седан

9 февраля 2016 03:00
Volkswagen тестирует новый большой седанФотошпионы засекли на дорогах Германии тестовый экземпляр неизвестного большого седана марки Volkswagen в камуфляже. Возможно, под этим камуфляжем скрывается новое поколение четырехдверного купе Volkswagen СС. Об этом пишет автомобильное издания Motor1.

Тестовый мул, который был сфотографирован фотошпионами на дорогах Германии, одет в кузов от последнего поколения Volkswagen Passat.
Однако данный кузов имеет намного более низкую посадку. Вполне вероятно, что под ним скрывается новое поколение четырехдверного купе Volkswagen СС.

Однако недавно появились слухи о том, что немецкий концерн Volkswagen разрабатывает новую модель седана, которая займёт свое место в модельном ряду марки между моделями Volkswagen Passat и Phaeton. Другими словами, Volkswagen хочет пробиться в европейский Е-класс.

Издание Motor1 сообщает, что в стиле дизайна новой модели седана Volkswagen могут быть заимствованы черты дизайна концепта Volkswagen Sport Coupe GTE, который был показан на международном автосалоне в Женеве в прошлом году.

Кроме того, эксперты ожидают, что новый седан от Volkswagen получит под капотом гибридную силовую установку GTE с возможностью зарядки аккумуляторной батареи от розетки.

Читайте также: Ferrari представит в Женеве новый суперкар GTC4 Lusso

Напомним, что гибридная установка концепта Volkswagen Sport Coupe GTE состояла из трёхлитрового турбомотора V6 и двух электромоторов, расположенных на разных осях.

Шестиступенчатая роботизированная трансмиссия DSG с двойным сцеплением передавала на колеса мощность в 380 лошадиных сил. С такой гибридной силовой установкой концепт мог разогнаться от 0 до 100 километров в час за 5,2 секунды.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: