Регистрация Войти
Вход на сайт

Ferrari представит в Женеве новый суперкар GTC4 Lusso

8 февраля 2016 19:43
Ferrari представит в Женеве новый суперкар GTC4 LussoИтальянский автоконцерн Ferrari представил новый суперкар GTC4 Lusso, которым заменят модель FF. Новинку можно будет увидеть на Женевском автосалоне, который пройдет в марте этого года.

Новая модель имеет 6,3-литровый модернизированный 12-цилиндровый атмосферник с мощностью от 660 до 680 лошадиных сил, а также максимальным крутящим моментом мотора в 697 Нм (5750 оборотов в минуту). Причем 1750 оборотов позволяют достичь 80% тяги.

Модель GTC4 Lusso способна за 3,4 секунды разогнаться до 100 километров с места. Максимальная скорость суперкара идентична модели FF – 335 км/ч.

Читайте также: Производство автомобилей в Украине упало на 17%

Кроме полного привода у новинки будет полноуправляемое шасси и система контроля бокового скольжения, которая называется Slip Side Control. Она действует совместно с дифференциалом на электронном управлении и активными амортизаторами. Сотрудники итальянской фирмы заявили, что благодаря этой технологии, автомобиль будет уверенно чувствовать себя на любой дороге в самых экстремальных условиях.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: