Регистрация Войти
Вход на сайт

Ferrari готовит премьеру нового суперкара (ВИДЕО)

14 мая 2015 09:30
Ferrari готовит премьеру нового суперкара (ВИДЕО)Компания Ferrari завершает разработку открытой модификации Spider спорткара 488 GTB. Новинка получит название 488 GTS и будет представлена 12 сентября на автосалоне во Франкфурте.

Новинка оснащается 3,9-литровым бензиновым мотором V8 с двумя турбокомпрессорами. Мощность двигателя составляет 670 л. с. и 760 ньютон-метров. Коробка передач – семиступенчатая преселективная. Спорткар получил электронную систему контроля боковых скольжений Side Slip Control, которая не только контролирует тягу и работу электронного дифференциала E-Diff, но и управляет активными амортизаторами. Помимо техники конструкторы поработали над аэродинамикой – прижимная сила на скорости возросла на 50%.

До первой «сотни» Ferrari 488 GTS сможет разогнаться за 3 секунды, а 200 км/ч достигнет через 8,3 секунды после старта. Максимальная скорость суперкара - 330 километров в час. При этом средний расход топлива заявлен на уровне 11,4 л на 100 километров.

Читайте также: Представлен тизер автомобиля Ferrari 488 GTB

Кроме этого компания ведет разработку Ferrari 488 GTB в модификации Scuderia. По сравнению со своим предшественником новинка будет отличаться меньшим весом, значительно увеличенной мощностью и более агрессивным дизайном. По неофициальным данным, в продаже автомобиль появится в 2017 году.
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: