Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен тизер автомобиля Ferrari 488 GTB

5 февраля 2015 10:00
Представлен тизер автомобиля Ferrari 488 GTBИтальянский производитель суперкаров Ferrari раскрыл тайну загадочного тизера, показанного в начале недели. Он представил преемника уже легендарной 458 Italia, который носит название 488 GTB. Новинка является глубоким обновлением старой модели, которое затронуло и внешность, и начинку суперкара. Мировая премьера Ferrari 488 GTB состоится уже вечной – в начале марта на автосалоне в Женеве.

Название 488 GTB проводить параллель с моделью 308 GTB, которая выпускалась в середине 70-х годов прошлого столетия. В дизайне новинки можно найти некоторые штрихи, которые напоминают ту старую модель. В основе новинки шасси от 458 Italia. Просто во всем сделаны какие-то изменения: новые кузовные элементы, новые детали в салоне и т.д.
Представлен тизер автомобиля Ferrari 488 GTB

Представлен тизер автомобиля Ferrari 488 GTB

Представлен тизер автомобиля Ferrari 488 GTB

Читайте также: Ужесточение въезда для россиян. Обезопасим ли мы Украину?

Под крышкой моторного отсека Ferrari 488 GTB находится 3,9-литровый силовой агрегат с двойным турбонаддувом. Его мощность составляет 670 лошадиных сил и 760 Нм крутящего момента. Такой мощности хватает, чтобы разогнаться от 0 до 100 км/ч за 3,0 секунды, а до 200 км/ч – за 8,3 секунды.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: