Регистрация Войти
Вход на сайт

Скоростной вертолет – новое изобретение украинских инженеров

21 ноября 2016 03:20
2
Скоростной вертолет – новое изобретение украинских инженеровВ Украине придумали скоростной вертолет под названием VV-2. В вертолете могут сидеть два члена экипажа, но сидят они тандемом. Впереди пилот, а сзади пассажир. На летательном аппарате стоит чешский двигатель мощностью 190 л.с.

Это дает возможность сделать корпус более аэродинамичным, такую схему используют для своих вертолетов-истребителей в США. Это позволит создать на базе этого вертолета, беспилотный вариант для разведки.

Читайте также: Сон превыше всего: 5 курьезных случаев (ФОТО)

Длина летательного аппарата 8 метров. Он может развивать скорость не более 250 км. В баке хватает бензина на пять сотен километров. Максимальная высота его взлета четыре километров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Волод 21 ноября 2016 08:30
Тому що, по перше, "Мотор" не має вже готового двигуна для цієї машини, а його розробка і випуск виключно для однієї моделі гвинтокрилу в світі не по кищені босякам, по друге сам Мотор має свою программу розробки гелікоптерів. А те що представлено - новина ледь не пів-річної давності, та й така машина нікому не потрібна, адже заможніх людей що літають поодинці кіт наплакав - якщо ділова людина рангу "гелікоптеротримачів" кудись летить, то як-правило має при собі секретаря
Цитировать          2
Вадим 21 ноября 2016 05:42
А чому власне чеський двигун?! Ми що, смі не можемо налагодити випуск подібних двигунів?! Що там "МоторСіч" дума?!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: