Регистрация Войти
Вход на сайт

Краш-тест безрамочного Xiaomi Mi Mix (ВИДЕО)

19 ноября 2016 20:30
Краш-тест безрамочного Xiaomi Mi Mix (ВИДЕО)Что будет, если взять тонкий смартфон и уронить его на землю? Велика вероятность, что он сломается.

Испытатель на YouTube, который ведёт популярный канал, где пробует на прочность разные устройства, взялся за дело основательно. Он и поцарапал Xiaomi Mi Mix всеми любимыми способами, а потом ещё и решил разбить его на потеху публике.

Не можем сказать, что краш-тест вышел эпичным, телефон треснул, когда упал с с небольшой высоты, всего-то 60 сантиметров.

Читайте также: Lifan представил в Гуанчжоу среднеразмерный кроссовер Х80 (ФОТО)

В защиту Xiaomi можно сказать, что растяпам можно посоветовать покупать ударопрочные телефоны, которые выдерживают броски в стену, ну а Mi Mix создан для аккуратного использования. Или можно сказать по-другому, это одноразовый телефон, уронили — готовьте деньги на новый, тут очень хрупкая конструкция.



Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: