Регистрация Войти
Вход на сайт

Безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix не выдержал обычного падения (ФОТО)

2 ноября 2016 23:30
Безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix не выдержал обычного падения (ФОТО)Вот вам фотка нового Xiaomi Mi Mix, который пока что носит титул “самого безрамочного” смартфона на рынке. Красиво, спору нет. Но практично ли? Как видно, не очень. Кто-то уже успел уронить телефон на пол, а заодно и уничтожить телефон.

Судите сами, экран восстановлению не подлежит, корпус делится на части. Керамика оказалась слабой защитой и плохо держит удар. Чуда не произошло, жирные рамки иногда бывают полезными и принимают на себя всю боль, когда телефон падает на землю.

По изображению не понять, то ли телефон уронили конкретно на это покрытие, то ли на другое, а это просто такой фон.

Читайте также: Apple представила новую рекламу iPhone 7 (ВИДЕО)

Но если Xiaomi Mi Mix так бьётся при обычном падении телефона со стола, то это очень плохо, придётся им пользоваться крайне аккуратно.

В защиту телефона скажу, что от подобных происшествий никто не застрахован, неприятность может произойти и с телефоном с большими рамками. Но такие “воздушные” конструкции, как у Mi Mix, должны быть намного прочнее обычных. Иначе можно сесть в месте с телефоном в кармане и нечаянно раздавить всю конструкцию. Но такое испытание для нового Xiaomi пока ещё никто не проводил.

Безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix не выдержал обычного падения (ФОТО)
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: