Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представила новую рекламу iPhone 7 (ВИДЕО)

2 ноября 2016 22:15
Apple представила новую рекламу iPhone 7 (ВИДЕО)Apple выпустила новый рекламный ролик смартфона iPhone 7. Промо-видео под названием «Dive» (Прыжок в воду) опубликован на официальном YouTube-канале компании.

В 60-секундном клипе Apple сделала акцент на стереодинамиках iPhone 7. В смартфоне для вывода звука используется выделенный мультимедийный динамик на нижнем торце, а также разговорный динамик на фронтальной панели.

При этом Apple не упустила возможности указать на водозащищенный корпус смартфона. iPhone 7 получил защиту от воды классом ниже IP67, то есть аппарат водостойкий, но не водонепроницаемый. Предыдущие модели без последствий переживали погружение под воду, но теперь Apple официально подтвердила водозащиту своих гаджетов.

Читайте также: В США создают максимально реалистичных секс-роботов

Глазастые пользователи разглядели на экране смартфона в Пункте управления иконку наушников AirPods. К сожалению, они не поступили на рынок в обещанные сроки, в конце октября Apple перенесла запуск на неопределенное время.

В рекламе Dive звучит песня La Virgen в исполнении Артуро Сандовала.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: