Регистрация Войти
Вход на сайт

В США создают максимально реалистичных секс-роботов

2 ноября 2016 18:24
В США создают максимально реалистичных секс-роботовРынок высоких технологий не перестает удивлять. Так, со следующего года, начнут появляться первые секс-роботы, которые смогут удивить реалистичными функционирующими гениталиями.

Сообщается, что их представительная стоимость составит, где-то, 15 тысяч евро. Куклы нового поколения будут невероятно реалистичными, ведь смогут порадовать наличием функций, о которых никто ранее и предполагать не мог.

Роботы получат встроенные нагреватели, которые будут придавать еще большую реалистичность процессу, ведь между человеком и машиной будет происходить теплопередача, а датчики, реагирующие на прикосновения, станут одним из главных новаторских бонусов. Как известно, данные секс-куклы являются разработкой, принадлежащей компании RelaDoll, которая базируется в Калифорнии.

Ее основатель Мэтт Макмаллен утверждает, что мир уже давно наблюдает за крайне стремительным развитием изменений в человеческих отношениях путем интернета и высоких технологиях, потому он подумал, что вполне возможно заставить аудиторию не просто использовать куклу, но и полюбить ее.

Читайте также: Ученые создали вирус, который избавит от алкоголизма

«Я бы очень хотел, чтобы люди развивали в себе эмоциональную привязанность к кукле и испытывали к ней романтические чувства», - заявил Макмаллен.

Также он отметил, что следующим этапом будет создание особых технологий, который позволяют не только заниматься с роботами сексом, но и, в последствии, жениться на них.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: