Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились характеристики нового Xiaomi Redmi Note 5A

12 августа 2017 17:20
В сети появились характеристики нового Xiaomi Redmi Note 5AВ интернете появились характеристики нового флагмана от Xiaomi. Об этом сообщают разработчики. В сети стали известны все характеристики нового смартфона от Xiaomi.

Новая модель получит экран с диагональю 5,5 дюймов, кроме этого, он будет иметь две камеры по 5 и 13 мегапикселей. Также новый флагман будет оснащен новым 4-ядерным процессором.

Эксперты утверждают, что новый телефон будет стоить около 150 долларов. Смартфон будет очень похож на известный телефон от Apple. Даже изгибы будут точно такими же.

Читайте также: Искусственный интеллект становится непредсказуемым: Боты изобрели свой язык

Пользователи отметили, что для аппарата с такими техническими характеристиками он стоит слишком много. Но все же Xiaomi является одним из самых затребованных разработчиков телефонов в мире.

Никто не говорит, что эта информация является достоверной, поэтому делать какие-то выводы еще слишком рано.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: