Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi представила невероятно бюджетный смартфон (ФОТО)

4 ноября 2016 20:45
Xiaomi представила невероятно бюджетный смартфон (ФОТО)Xiaomi решила, что бюджетный Redmi 4 – это хорошо, но можно сделать ещё более дешёвый телефон. И выпустила Redmi 4A. У него матовый пластиковый корпус золотистого или розового цвета. Xiaomi предлагает дарить его девушкам? А где же универсальный серебристый вариант?!

Телефон оценили в 499 юаней ($75). Получаем за эти деньги 5-дюймовый экран с HD-разрешением, процессор Snapdragon 425, 2/16 ГБ памяти, камеры на 5 и 13 мегапикселей, две SIM-карты, аккумулятор на 3120 мАч и MIUI 8 вместе с Android 6.0. Старт продаж намечают на 11 ноября.

Читайте также: Ученые научились передавать вкус еды в виртуальной реальности

Да, тут нет металла в корпусе, нет сканера отпечатков, но и стоит телефон совсем дёшево. Тут всё, что надо, а ценник очень приятный для бюджета.

Xiaomi представила невероятно бюджетный смартфон (ФОТО)
[center]Xiaomi представила невероятно бюджетный смартфон (ФОТО)
[/center]
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: