Регистрация Войти
Вход на сайт

Безрамочный Xiaomi Mi Mix будет продаваться в новом цвете (ФОТО)

21 декабря 2016 20:00
Безрамочный Xiaomi Mi Mix будет продаваться в новом цвете (ФОТО)Когда начались продажи Xiaomi Mi Mix, китайцы попросили желающих купить телефон проявить спокойствие. Дескать, быстро наполнить рынок они не могут, керамический корпус сложный в обработке, поэтому таких устройств будет мало.

Так и произошло, даже спустя 3 месяца после того, как Mi Mix появился в магазинах, его нереально купить за обещанные $515, чем и пользуются продавцы-перекупщики, ценник почти в 2 раза выше.

Теперь появилась новость о том, что Xiaomi может выпустить новую версию своего безрамочного телефона. Поскольку всё дело тормозит сложный в производстве керамический корпус, то китайцы могут перейти на проверенное временем стеклянное покрытие.

Читайте также: Три секретных прототипа будущих iPhone (ФОТО)

На фото — пример такого Mi Mix в белом цвете, где корпус из стекла, а не из керамики. Интересно, он будет всё таким же невероятно скользким?

Ранее были слухи о том, что Xiaomi выпустит белый керамический Mi Mix, но если компания решит перейти с керамики на стекло, то убьёт сразу двух зайцев. Во-первых, закончится дефицит, все желающие смогут купить себе модный смартфон. Во-вторых, все сайты в интернете ещё раз напишут про Xiaomi, бесплатный PR ещё никому не вредил.

Кроме того, Xiaomi может пересмотреть ценовую политику и выпустить смартфон в белом цвете по более низкой цене. А Mi Mix в чёрной керамике так и останется визитной карточкой марки.

Безрамочный Xiaomi Mi Mix будет продаваться в новом цвете (ФОТО)
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: