Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2017 году Volkswagen выпустит более 10 новых авто

11 ноября 2016 09:05
В 2017 году Volkswagen выпустит более 10 новых автоНемецкая автомобилестроительная компания Volkswagen намерена пополнить свой модельный ряд новыми экземплярами.

В 2017 году компания выпустит на рынок более 10 новых моделей. Эти намерения бренда подтверждает Герберт Дисс, председатель правления компании. Больее подробно он не рассказал о новинках, однако заверил, что к 2020 году модельный ряд немецкой марки полностью обновится.

По предварительной информации, одним из новых автомобилей станет Volkswagen Touareg последующей генерации. Ранее в сеть попали изображения с этим представителем SUV-сегмента. По картинкам видно, что экстерьер нового кроссовера выполнен в стиле прообраза T-Prime GTE. Автомобильные эксперты утверждают, что обновленный Touareg сконструируют на базе MLB Evo. На автомобиле будет стоять 4-цилиндровый бензиновый двигатель V6 мощностью 340 л.с., а также дизельный 270-сильный мотор.

Читайте также: Porsche Panamera получил шесть новых версий

Среди других новинок стоит отметить модифицированный Golf и внедорожник, который на территории Штатов будет продаваться под именем Atlas, а в других странах - Teramont.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: