Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche Panamera получил шесть новых версий

11 ноября 2016 04:00
Porsche Panamera получил шесть новых версийКомпания Porsche представила сразу шесть новых модификаций хетчбэка Panamera второго поколения.

До сих пор мы видели четыре версии спортивной пятидверки – Panamera 4S (440 л.с.), Panamera Turbo (550 л.с.), Panamera 4S Diesel (422 л.с.) и Panamera 4E-Hybrid (462 л.с.). Все они оснащены полным приводом. Теперь появилась новая модель начального уровня с 3,0-литровым 330-сильным V6, который предлагается как с полным (Panamera 4), так и с задним приводом (просто Panamera). Новый агрегат является разновидностью турбошестерки, которую Audi устанавливает на спортивные модели S4, S5 Coupe, S5 Sportback и S5 Cabriolet. По сравнению с 3,6-литровым атмосферником V6 «Панамеры» первого поколения прибавка мощности составила 20 л.с.

Читайте также: Компания Peugeot представила две концептуальные модели

Кроме того, у Panamera вновь появилась модификация с увеличенной на 150 мм колесной базой – Panamera Executive. Это автомобиль с особо роскошным оснащением заднего ряда, который будет предлагаться в четырех полноприводных вариантах: Panamera 4 Executive, Panamera 4 E-Hybrid Executive, Panamera 4S Executive и Panamera Turbo Executive. Таким образом, Porsche увеличил число доступных покупателям версий автомобиля в два с половиной раза – с четырех до десяти.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: