Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen к 2020 году выпустит три электрокара

4 декабря 2017 20:10
Volkswagen к 2020 году выпустит три электрокараНемецкие машиностроители продолжают прорабатывать выпуск и продажи новых "зеленых" моделей Volkswagen. По последним данным, к 2020 году на рынок выйдут три электрокара. К продаже готовятся два кроссовера и хэтчбек Volkswagen.

Первым на рынок отправится электрический хэтчбек Volkswagen. Основой для модели послужил концептуальный Volkswagen I.D., с которым общественность познакомилась в рамках Парижской автомобильной выставки в минувшем году. Ожидается, что этот хэтчбек будет соперничать на рынке с Tesla Model 3.

Читайте также: Представлен рестайлинговый Toyota Vios

Далее в продажу отправятся два кроссовера, один из которых представит семейство I.D. Машина станет серийным воплощением концептуального Volkswagen I.D. Crozz, который в начале минувшей осени дебютировал на мотор-шоу во Франкфурте. О втором электрическом кроссовере пока нет данных.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: