Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Fisker представила свой первый электрокар (ФОТО)

7 ноября 2016 20:02
Компания Fisker представила свой первый электрокар (ФОТО)Хенрик Фискер, основатель Fisker Automotive, на своей странице в соцсети опубликовал фотографию первого электрического спортивного автомобиля. Машина, получившая название Emotion, появится на рынке в конце следующего года.

Фискер предоставил немного информации о своем новом спортивном электрокаре. Известно, что кузов машины выполнен из алюминия и углеродного волокна. Кроме этого, модель получила аэродинамический капот, а также светодиодную оптику.

Emotion будет трехдверным, однако производитель уверяет, что пассажиры, которые будут находиться сзади, не будут испытывать никакого дискомфорта, потому что пространства будет вполне хватать для их ног.
Компания Fisker представила свой первый электрокар (ФОТО)
Скорее всего, автомобиль получит радар, фронтальную камеру и полуавтономную систему управления. Двери машины исполнят в стиле «крылья бабочки», для более удобного попадания в салон.

Читайте также: В Сети появились снимки турбированной версии Honda Civic

Моторная линейка пока остается в тайне, однако известно, что максимальная скорость превысит 260 километров в час. Также Emotion оснастят новым сверхмощным аккумулятором, аналогов которого еще нет в мире.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: