Регистрация Войти
Вход на сайт

Опасные дроны: как бороться с чудом техники

7 ноября 2016 06:00
Опасные дроны: как бороться с чудом техникиДроны - современная новинка, которая в Европе уже стала проблемой. Так в Германии их насчитывается уже около 400 тысяч. В основном ими владеют частные лица.

Поэтому в стране всерьез подумывают о разработке эффективной защиты от дронов. Уже в конце этого года первую такую систему презентует компания Deutsche Telekom.

Читайте также: Всемирный потоп близок, - NASA

Защитой от беспилотников хотят обеспечить, прежде всего, такие социальные объекты, как дороги, стадионы, аэропорты и проведение массовых мероприятий. В Дубаи, например, в аэропортах разработали «охотника» на дронов, ведь из-за них городу наносятся огромные убытки из-за переноса рейсов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: