Регистрация Войти
Вход на сайт

Дроны Mesmer создали для защиты от других беспилотников

21 марта 2017 01:40
Дроны Mesmer создали для защиты от других беспилотниковДроны начинают превращаться в угрозу для гражданских объектов типа аэропортов, и военных секретных объектов. Поэтому по всему миру создают системы перехватов дронов. Создали ее и в США.

Это новинка под названием Mesmer уже испытана. Ее уже разрешили применять. Суть ее проста. Это на самом деле программное обеспечение, которое можно установить, где вам надо. Единственное, что потребуется, это антена.

Читайте также: В Украине ищут решение регистрации автомобилей с иностранными номерами

Так как основная масса дронов использует стандартные протоколы связи, ПО помогает перехватить управление беспилотником. Кстати, подобную систему создали в Белоруссии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: