Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы разработали уникальную гранату

30 октября 2016 01:00
1
Украинцы разработали уникальную гранатуНа международной украинской выставке «Оружие и безопасть-2016» было представлено много интересных новинок. Среди них и термаборическая граната обозначенная «РГТ-16С». Ее представила фирма «Андрон».

Граната не имеет округлой формы, поэтому она не может скатиться. Есть возможность установить на нее магнит или что-то клейкое, чтобы закрепить на том или ином месте.

Читайте также: Министр: нет аргументов, чтобы отпустить Виктора Януковича

Директор фирмы производителя Николай Архипов рассказал, что гранату создали, так как в стране не производится ни гексоген, ни тротил. Поэтому эксперты создали термобарическое вещество, которое при взрыве создает температуру до 3 тысяч градусов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Майт Готт 30 октября 2016 07:53
Это, видать, путём долгих научных исследований попилили бюджет потратили силы на квадратный вариант РГ-60ТБ для борьбы с термами банями
Рукалицо.жпг
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: