Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Hyundai официально представила бизнес-седан нового поколения (ФОТО)

28 октября 2016 01:20
Компания Hyundai официально представила бизнес-седан нового поколения (ФОТО)Компания Hyundai опубликовала официальные фотографии шестого поколения бизнес-седана Grandeur.

Cохранив общие пропорции прежней модели, новый Grandeur стал куда более стильным, притом оформлением передка новинка напоминает флагманский Genesis G90 (напомним, что для самых дорогих машин корейского концерна создан отдельный суббренд). Любопытно, что команда дизайнеров не отказалсь от главной приметы бизнес-седана — объединенных «перемычкой» задних фонарей.

Салон получился довольно консервативным. Из примет хайтека — только «планшет» посреди передней панели, который «уравновешивают» аккуратные ретрочасики: в Южной Корее Hyundai Grandeur часто используется как представителький автомобиль, а потому авторы интерьера не решились на дизайнерскую революцию.

Читайте также: 320 км/ч за 10 секунд: стали известны окончательные технические характеристики нового Aston Martin

Технические подробности будут раскрыты позднее. Хотя понятно, что «Грандёр» получит набор агрегатов от соплатформенного Kia Cadenza, а значит также обзаведется гибридной версией и 370-сильным исполнением (с 3,3-литровым бензиновым турбомотором V6 от Genesis G90). Разумеется, в гамме будут и более скромные четырехцилиндровые двигатели, притом как бензиновые, так и дизельные.

В дилерских центрах на своей родине Hyundai Grandeur должен появиться до конца этого года, а затем большой седан под именем Hyundai Azera выйдет на рынок США.

Компания Hyundai официально представила бизнес-седан нового поколения (ФОТО)
Компания Hyundai официально представила бизнес-седан нового поколения (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: