Регистрация Войти
Вход на сайт

Стартовали продажи седана Hyundai Grandeur новой генерации

23 ноября 2016 03:00
Стартовали продажи седана Hyundai Grandeur новой генерацииКорейский автомобильный гигант Hyundai приступил к реализации седана Grandeur. Со 2 ноября этого года жители Кореи получили возможность оформить предзаказ на новинку.

За 20 дней дилеры насчитали 27 тысяч предзаказов.

А с сегодняшнего дня приобрести Grandeur можно непосредственно в автосалоне.

Новый Hyundai Grandeur, как рассчитывают в компании, поможет стабилизировать уровень продаж на местном рынке, который в прошлом месяце пошатнулся.

Новинка включает в себя массу новейших систем безопасности – это системы контроля и обнаружения слепых зон, кругового обзора и помощи при движении по полосе, а также системы экстренного торможения и контроля усталости водителя.

Hyundai Grandeur предлагается на выбор с четырьмя вариантами двигателей. В базе под капотом производитель установит 2,4-литровый двигатель, а в улучшенной модификации приводить в движение автомобиль будет 3-литровый мотор. Их мощность составляет 190 и 270 лошадок соответственно.

Читайте также: Seat показала обновленную модель Leon

Также в одной из комплектаций будет доступен 2,2-литровый турбодизель мощностью 202 л.с. Еще один вариант силового агрегата - это газовый V6 LPI, объемом 3 литра и мощностью 235 л.с.

Приобрести автомобиль можно минимум за 26,2 миллионов вон (около 22 тысяч долларов США).
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: