Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai представил шестое поколение седана Grandeur

25 октября 2016 14:30
Hyundai представил шестое поколение седана GrandeurПредставители корейского автоконцерна Hyundai обнародовали снимки автомобиля Azera в новой генерации, которая на некоторых рынках продаётся под названием Grandeur. У дилеров Hyundai новинка появится уже в следующем месяце.

Новая генерация автомобиля Hyundai Azera/Grandeur от своего предшественника кардинально отличается, но производители уверяют, что модель, как и раньше, осталась верна богатому наследию, устанавливая одновременно новые стандарты.

Характерным отличием Hyundai Azera/Grandeur является каскадная решётка радиатора. Ещё одной отличительной особенностью новинки эксперты считают так называемый «рисунок» фар, который обычно характерен для автомобилей BMW.

Хотя официальной информации о силовой установке Hyundai Azera/Grandeur в новой генерации пока ещё не опубликовали, эксперты высказывают мнение, что под капотом обновлённого автомобиля могут стоять дизельные и бензиновые агрегаты, а также двигатель V6.

К тому же не исключено, что на корейском рынке автомобиль Hyundai Azera покупателям предложат с гибридной силовой установкой. Североамериканское подразделение Hyundai в начале октября представило автомобиль Azera 2017 модельного года.

Читайте также: Rolls-Royce приостановит производство модели Phantom

По своей внешности седан практически не отличается от предыдущих моделей, но в то же время появились новые цвета кузова и расширенный список опций.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: