Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple отложила старт продаж наушников AirPods

27 октября 2016 07:20
Apple отложила старт продаж наушников AirPodsПродажи беспроводных наушников Apple AirPods начнутся позже, чем планировалось. В Apple официально предупредили, что начало поставок AirPods будет отложено. При этом в компании не уточнили примерные сроки выпуска новинки.

«Если вы ждали начала продаж беспроводных наушников Apple AirPods, вам придется подождать еще. В Apple рассказали, что устройство еще не готово и компании «нужно еще немного времени», – пишет издание.

«Ранний отклик на AirPods невероятен, – заявили в Apple. – Мы не верим в поставку продукта до того, как он будет готов, и нам нужно немного больше времени для того, чтобы AirPods были готовы для наших клиентов».

Читайте также: Xiaomi обманула весь мир (ФОТО)

На сайте компании AirPods помечены как доступные «в конце октября», но теперь, судя по всему, наушники стоит ожидать не раньше ноября.

AirPods были представлены вместе с iPhone 7 в начале сентября. Несмотря на очень компактный размер, они объединяют в себе целый набор передовых технологий. Благодаря анатомической форме наушники хорошо держатся в ушной раковине. Время автономной работы составляет 5 часов, но в комплекте идёт чехол с дополнительной батареей, позволяющий обходиться без электросети до 25 часов.

В США стоимость AirPods составит $160.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: