Регистрация Войти
Вход на сайт

Три простых секрета экономии бензина

17 октября 2016 09:30
Три простых секрета экономии бензинаИсходя из стоимости топлива для заправки автомобиля, практически все водители ищут даже малейшие способы хоть немного сэкономить. Предлагаем Вашему вниманию три простых способа, как это можно сделать.

Во-первых, когда Вы двигаетесь по городу, необходимо сначала плавно тормозить, а потом уже езжать дальше. Набор скорости сжигает в несколько раз больше топлива, потому тормозить необходимо с помощью передач.

Читайте также: Первый летающий автомобиль появится на рынке в 2018 году

Когда Вы выезжаете за город, то не мешало бы воспользоваться функцией круиз-контроля, который сэкономит топливо и будет выбирать оптимальную скорость для движения по той или иной местности.

И последнее – не превышайте скорость, которая установлена для определенного типа трассы. Если Вы будете ехать быстрее, чем 100 км/час, то и бензина будет сжигаться значительно больше. Лучший и самый оптимальный вариант для экономии топлива – 90 км/час.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: